Полезные свойства конопляного чая

Полезные свойства конопляного чая

Интерес к чаю на основе конопли в последнее время растет. У напитка интригующий оригинальный вкус, а сторонники народной медицины приписывают конопле множество полезных свойств.

Итак, конопляный чай: отзывы, полезные свойства.

Для начала нужно отметить, что конопля не является в России лекарственным растением. Её медицинское использование в стране запрещено. Иностранные медики считают, что растение может облегчить симптомы многих хронических заболеваний. В некоторых странах коноплю используют как обезболивающие и успокаивающие средство.

Есть предположение, что конопля положительно влияет на пищеварительную систему и сердце. Среди отзывов тех, кто употреблял продукты на основе растения – уменьшение тревожности, решение проблем с бессонницей.

Сырье, на основе которого делают конопляный чай, проходит обязательную государственную проверку. В нем должно содержаться определенная минимальная доза психоактивных веществ. Многие иностранные медики в своих отчетах, посвященных полезным свойствам конопли, ориентируются на растения с другими параметрами психоактивных веществ. Конопляный чай, который продают в России, обладает совсем другим набором свойств.

Товары:
0
17:14
01:23

Отличный чай