Как продавать на маркетплейсах Agraroom

Agraroom – экосистема сельского хозяйства. В наших сервисах представлено три маркетплейса: маркетплейс товаров, маркетплейс услуг и маркетплейс вкладов.

В маркетплейсе товаров можно размещать фермерскую продукцию (продукты питания), а также товары необходимые для ведения фермерской деятельности. В сервисе AMarket Вы можете продавать свои товары как в розницу, так и оптом.

В маркетплейсе услуг можно размещать услуги по следующим направлениям: Уборка урожая; Полевые работы; Транспортные услуги; Ремонт и обслуживание; Строительство и реконструкция; Юридические услуги; Бухгалтерский учет; IT; Маркетинг; Консультации; Обучение; Софт; Виртуальные товары.

В маркетплейсе «Мои вклады» можно разместить лоты паевых вкладов и привлечь средства в развитие своего бизнеса. Привлечение средств осуществляется на основе целевых потребительских программ, через кооперацию.

Нашим партнерам мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, индивидуальный подход, помощь в продвижении брендов и поддержку на всех этапах взаимодействия с системой.

Как продавать на маркетплейсах

Чтобы начать продажи на маркетплейсах, необходимо зарегистрироваться в качестве Поставщика, Исполнителя или Вкладополучателя в выбранном сервисе.После регистрации с Вами свяжется наш специалист обсудит с Вами условия сотрудничества, а также поможет ознакомиться с функциями и возможностями Вашего личного кабинета, при помощи которого Вы сможете размещать свои предложения.

В экосистеме Agraroomпредставлено множество сервисов и возможностей для успешной коммуникации Вашего бренда и потребителей. Широкий набор инструментов позволяет эффективно управлять заказами, методами логистики, формирует индивидуальные страницы Вашей организации.

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в наш центр поддержки или получить консультацию специалиста позвонив нам по телефону 8 950 8150050.

Комментария
15:14

Интересная новость

Вам может быть интересно
Agraroom – система цифровых сервисов, ориентированных на участников сельскохозяйственного рынка. На сайте работает три маркетплейса: товаров, услуг и вкладов. Здесь можно приобрести не только продукты...
Agraroom – цифровая платформа, объединяющая несколько маркетплейсов и множество ...
Agraroom – уникальная цифровая среда для сельхозпр...
Agraroom – цифровая платформа для участников сельс...
Agraroom – онлайн-платформа для участников сельско...
Agraroom – ресурс для фермеров и сельхозпредприяти...
Agraroom – система для автоматизации бизнес-процес...
Agraroom – цифровая система, ориентированная на се...
Продукция из технической конопли в последнее время...
В феврале 2020 года вышло постановление Правительс...
Посев конопли – насколько это законно? В феврале 2...