Насколько законно пить конопляный чай?

Насколько законно пить конопляный чай?

Конопляный чай — это насыщенный приятный вкус и оригинальный аромат. Те, кто хочет пробовать, новый (а вернее старый) напиток, задаются вопросом – конопляный чай законно ли его покупать и употреблять в России?

Смотрите сами. В феврале 2020 года вышло постановление Правительства России, согласно которому, разрешено выращивание определенных сортов конопли. Главное условие – в растениях должно содержаться минимально допустимое содержание запрещенных веществ.

Для выращивания конопли используют специальные семена, из которых нельзя вырастить растения с большим содержанием ТГК и КБД (это те компоненты, которые отвечают за психоэмоциональный эффект растения). Перед сбором урожая государственные органы проверяют процент веществ в растениях.

Чай изготовлен из абсолютно легального и проверенного сырья. Он не может навредить здоровью человека. Наоборот, многие отмечали положительный эффект от его употребления. Хотя, медицинское использование конопли в России не одобрено.

Если вы собираетесь пить конопляный чай, стоит обратить внимание на его уникальные вкусовые достоинства. Напиток из листьев конопли готовили в России задолго до появления китайского чай. Можно значительно расширить свои вкусовые ощущения. Чай обладает уникальным ароматом и приятным вкусом. Конопляный чай – натуральный и естественный напиток.

Товары:
23.8%
0
13:57