Польза конопляного протеина

Польза конопляного протеина

Конопляный протеин – это полностью натуральная добавка к пище, изготовленная из растений, богатых клетчаткой, основными аминокислотами, основными жирными аминокислотами и аминокислотами, которые нужны для наращивания мышц. И хотя эта добавка не содержит мяса или следов молочных продуктов, конопля очень богата свойствами, необходимыми для наращивания и поддержания сухой мышечной массы.

Изготовленная из семян конопли и полностью натуральная, конопляная пищевая добавка содержит наиболее усвояемый белок из всех растений и овощей.

Чем хорош конопляный протеин?

Употребление в пищу конопляных семян – распространенный способ для веганов и вегетарианцев повысить количество белка в своем рационе. Спортсмены употребляют их как органическую альтернативу немолочным продуктам. В отличие от обычных добавок бодибилдеров, таких как сыворотка, органический конопляный протеин готовится холодным отжимом и не обрабатывается химическими веществами, такими как гексан – нефтяной растворитель, используемый в добавках из соевых бобов. Органический конопляный протеин также не содержит глютена, ГМО, мяса, рыбы и следов молочных продуктов, а также искусственных подсластителей. Добавки из сои и сыворотки редко бывают органическими, и часто содержат химические вещества и подсластители, а некоторые смеси сывороток также следы молочных продуктов.

Как употреблять конопляный протеин?

В порошкообразной форме конопля на вкус похожа на орехи, она не содержит дополнительных подсластителей, тем более искусственных, а также ароматизаторов, добавляемых во многие протеиновые коктейли. Порошкообразную коноплю можно просто смешать с соей, миндалем, обезжиренным молоком или другим напитком в красивом стакане, и избежать, таким образом, искусственных подсластителей и ароматизаторов.

Польза конопли для спортсменов

Богатая протеинами и обладающая отличным натуральным вкусом, конопля также полна клетчатки, 90% которой - нерастворима. Высокое содержание клетчатки и отсутствие мяса, молочных продуктов или лактозы обеспечивает легкое усвоение без вздутия или дискомфорта желудка, которые часто наблюдаются после употребления других протеиновых коктейлей. В то же время, высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов обеспечивают максимальный рост мышечной массы. А сочетание минералов, включая цинк, железо и магний, укрепляют иммунную систему организма.

С конопляным протеином растительного происхождения вы получите идеально сбалансированные основные жирные кислоты омега-3, омега-6 и омега-9. Они важны для работы иммунной системы, мозга и регуляции кровяного давления. Идеальное сочетание белка и жирных аминокислот выделяют конопляный протеин среди других добавок для спортсменов.

Более того, в конопляном протеине содержатся все 8 основных аминокислот. Аминокислоты не производятся организмом, и поэтому должны употребляться вместе с пищей. Они важны для синтеза белка и просто незаменимы при росте и развитии мышечной ткани. К тому же, они помогают бороться с депрессией и улучшают настроение. Таким образом, конопляный протеин укрепляет физическое и душевное здоровье.

Обладая таким обширным набором полезных свойств, конопляный протеин оказывает более эффективное действие на рост мышц, так как он богат клетчаткой и основными аминокислотами. Очевидно, что эта добавка станет незаменимой для тех, кто интересуется своим здоровьем и спортом.

Товары:
23.8%
0
14:33