Продажа конопляного чая в Ростове-на-Дону

Продажа конопляного чая в Ростове-на-Дону

Конопляный чай купить в Ростове-на-Дону можно на Agraroom. Маркетплейс предлагает товары отечественных сельхозпроизводителей по минимальным ценам. Торговая площадка помогает наладить прямой контакт между фермерами и покупателями и минимизировать расходы.

Конопляный чай под брендом Елисеева собран, высушен и расфасован вручную. Для изготовления напитка используют процесс ферментации или естественной сушки. Традиционные технологии, проверенные веками, позволяют сохранить классический вкус и аромат растения. А также оставить все полезные ингредиенты конопли в напитке.

Многие века коноплю использовали как средство против боли. Известен и успокоительный эффект растения. Медицинское использование конопли в России запрещено. Существует мнение, что средства на основе конопли помогают бороться с тревожностью и бессонницей.

В сырье, из которого делают конопляный чай, минимальный разрешенный уровень психоактивных веществ. Сырье, из которого производят напиток, проходит обязательное тестирование. Напиток полностью легален и не представляет опасности.

Товары:
23.8%
0
17:06