Продажа конопляного чая в Москве

Продажа конопляного чая в Москве

Производство продуктов из конопли в России год от года растет. Современные технологии позволяют использовать сырьё, которое не содержит психоактивные вещества.

В феврале 2020 года вышло постановление Правительства России, разрешившее выращивание определенных сортов конопли. В растениях не должно быть запрещенных веществ. Конопляный чай изготовлен из сырья, которое проходит проверку в государственных лабораториях. Это исключает возможность нанести вред потребителям и делает напиток абсолютно легальным.

Раньше считалось, что конопляный чай способен снимать боль, урегулировать проблемы с пищеварением, снять депрессию. Медицинское использование конопли в России не одобрено. Напиток придётся по вкусу тем, кто хочет опробовать новыq интересный вкус.

Конопляный чай – Москва, и жители других городов, могут заказать напиток на нашем маркетплейсе. Представленный на Agraroom чай высушен естественным путем. Это полностью натуральный напиток. Он будет полезен тем, кто беспокоится о своем здоровье и употребляет в пищу только естественные продукты.

Товары:
23.8%
0
13:45