Продажа конопляного чая в Ростове

Продажа конопляного чая в Ростове

Интерес к конопляному чаю многократно вырос после постановления Правительства России 2020 года, согласно которому, разрешено выращивание определенных сортов растения. В сырье, из которого делают конопляный чай, минимальный разрешенный уровень психоактивных веществ. Вся конопля, из которой производят напиток, проходит обязательное тестирование.

Конопля давно известна своими обезболивающими и успокоительными свойствами. Медицинское использование растения в России запрещено. Но многие иностранные источники, указывают, что отвары из конопли помогали бороться с тревожностью и бессонницей. Существует версия, что конопляный чай может быть полезен для работы пищеварительной системы.

Конопляный чай купить в Ростове можно на Agraroom. Маркетплейс предлагает товары отечественных сельхозпроизводителей по минимальным ценам. Торговая площадка позволяет наладить прямой контакт между фермерами и покупателями и минимизировать их расходы.

Конопляный чай обладает уникальным вкусом и ароматом. Чай под брендом Елисеева –естественней продукт, который порадует сторонников натурального и здорового питания.

Товары:
23.8%
0
16:58