Конопляный чай с доставкой

Конопляный чай с доставкой

Интерес к чаю из конопли вырос после постановления Правительства России 2020 года, согласно которому, разрешено выращивание определенных сортов растения. В конопле, из которой делают чай, содержится минимальная доза психоактивных веществ. Напиток не представляет опасности для здоровья человека и абсолютно легален.

Отвары из конопли издревле использовались в народной медицине. Считалось, что растенье может оказывать обезболивающий и успокоительный эффект. Медицинское использование конопли в России запрещено. Иностранные медики считают, что конопля может помогать в борьбе с бессонницей и тревожностью.

Купить конопляный чай с доставкой можно на маркетплейсе Agraroom. Торговая площадка предлагает товары отечественных сельхозпроизводителей по минимальным ценам. Agraroom позволяет наладить прямой контакт между фермерами и покупателями.

Конопляный чай обладает уникальным вкусом и ароматом. Он представляет собой интересную альтернативу обычному черному или зеленому чаю. Чай под брендом Елисеева является полностью натуральным продуктом. Растения собирают, сушат и фасуют вручную на основе традиционных технологий.

Товары:
23.8%
0
15:21