Продажа конопляного чая в Краснодаре

Продажа конопляного чая в Краснодаре

Интерес к продуктам из конопли возрос после постановления Правительства России 2020 года, согласно которому, разрешено выращивание определенных сортов конопли. В сырье, из которого делают конопляный чай, практически нет опасных психоактивных веществ.

Конопля с древних времен известна своими обезболивающими и успокоительными свойствами. Медицинское использование растения в России запрещено. Конопля не попала в список лекарственных растений. Рекомендовать её, как лечебное средство нельзя. Иностранные источники, указывают, что возможно, конопля помогает бороться с тревожностью и бессонницей.

Конопляный чай купить в Краснодаре можно на маркетплейсе Agraroom. На торговой площадке можно найти товары отечественных сельхозпроизводителей по минимальным ценам. Agraroom дает возможность наладить прямой контакт между фермерами и покупателями.

Конопляный чай обладает уникальным вкусом и ароматом. Он представляет собой интересную альтернативу обычному черному или зеленому чаю. Это полностью естественней продукт, который порадует сторонников натурального и здорового питания.

Товары:
23.8%
0
15:17