Отзывы на чай из конопляных листьев

Отзывы на чай из конопляных листьев

Конопля многие века использовалась как обезболивающее и успокоительное средство. Чай на основе растения помогает в борьбе с бессонницей и тревожностью. По крайней мере, об этом говорит народная медицина. В России растение не входит в список лекарственных, поэтому употребление конопли в медицинских целях запрещено.

В последние время все большую популярность в стране приобретает конопляные чай. С 2020 года в России разрешено выращивание определенных сортов конопли, не содержащих психоактивных веществ, являющихся противозаконными.

Чай из конопляных листьев – отзывы на напиток чаще всего положительные. Чай обладает уникальным интересным вкусом, который можно сочетать с отварами других трав и ягод.

Напитки под брендом Елисеева, которые представлены на нашем маркетплейсе, производят из натурального сырья. Весь сбор и сортировка растений происходит вручную, что гарантирует высочайшее качество. Листья конопли сушат или ферментируют. Таким способом удаётся сохранить все полезные свойства растений. Естественная натуральность продукта привлечет внимание сторонников здорового питания.

Конопляный чай можно приобрести на торговой площадке Agraroom. Заявку можно оформить в личном кабинете ресурса или отправив через мессенджер.

Маркетплейс Agraroom помогает продавцам и производителям сельхозпродукции находить постоянных клиентов. Покупателям Agraroom гарантируют прямой контакт с сельскохозяйственными производителями и минимальные цены на их продукцию.

Товары:
23.8%
0
14:53