Продажа конопляного чая в Екатеринбурге

Продажа конопляного чая в Екатеринбурге

В дореволюционной России продукция из конопли занимала существенную часть экономики страны. В СССР растение быстро оказалось в списке запрещенных из-за определенных психоактивных эффектов некоторых сортов. Интерес к конопле начал возвращаться лишь в последние годы. С 2020 года в России разрешено выращивание определенных сортов растений, содержащих минимальное количество психоактивных веществ.

Напитки на основе конопли всегда присутствовали в арсенале народной медицины. В России лечебное использование растения запрещено, но многие отмечают, что конопля обладает заметным успокаивающим эффектом. Есть мнение, что она может облегчать боль, помогает бороться с депрессией и бессонницей. Говорят о положительном влияние на уровень холестерина и работу сердечной мышцы.

Конопляный чай обладает уникальным и неповторимым вкусом и ароматом. Чай можно употреблять вместе с другими напитками и отварами или отдельно.

Конопляный чай купить в Екатеринбурге можно на торговой площадке Agraroom. Заявку можно оформить в личном кабинете или отправив через мессенджер.

Маркетплейс Agraroom помогает продавцам и производителям сельхозпродукции находить постоянных клиентов. Покупателям мы можем гарантировать прямой контакт с сельскохозяйственными производителями и минимальные цены на продукцию.

Товары:
23.8%
0
14:45