Где купить конопляный чай в Новосибирске

Где купить конопляный чай в Новосибирске

Выращивание конопли и производство из нее пеньки и ткани всегда было выгодным бизнесом в Российской империи. Даже в СССР конопля являлась одним из главным выращиваемым растением страны. А узнаваемый символ конопляного листа занимал почетное место на многих городских гербах. К сожалению, борьба с некоторыми из видов растений поставила под угрозу целую отрасль.

Интерес к продуктам из конопли в современной России вырос после постановления правительства 2020 года, разрешающего выращивание и использование определённых сортов растения.

Конопляный чай обладает уникальным вкусом и ароматом. Народная медицина приписывает напитку множество полезных свойств: борьба с болью, успокоительный эффект, нормализация работы пищеварительной системы и т.п. Конопля не входит в список лечебных растений страны, поэтому её медицинское использование запрещено.

Конопляный чай под брендом Елисеева изготовлен из натурального сырья традиционным способом. Листья конопли сушат или ферментируют. Весь сбор и сортировка растений происходит вручную, что гарантирует высочайшее качество.

Маркетплейс Agraroom доставит конопляный чай: Новосибирск, Омск, Екатеринбург и в другие города страны. Заказать товар можно через личный кабинет или отправив заявку при помощи мессенджера.

Товары:
23.8%
0
14:41