Где купить конопляный чай в СПб

Где купить конопляный чай в СПб

Конопляный чай возвращает свою былую популярность. Напитки на основе высушенных листьев конопли издревле были в арсенале народной медицины.

Считается, что конопля обладает многими полезными свойствами. Напиток на ее основе может благотворно сказываться на работе сердечной системы, органах пищеварения. За границей считают, что конопляный чай является обезболивающим. В России медицинское употребления конопли не разрешено. Но многие из тех, кто употреблял чай, говорят об общеукрепляющим действии напитка, снижение уровня тревожности.

Современный конопляный чай в России изготавливают под строгим государственным надзором. Для его изготовления используют разрешенное сырье, не содержащие ингредиентов, вызывающих психоэмоциональную реакцию. Коноплю перед сбором проверяют в специальных лабораториях. Употребления чая не ведет к нежелательным эффектам.

Конопляный чай в СПб можно купить в маркетплейсе Agraroom. Напитки под брендом Елисеева отличает высочайшее качество. Чай собран и расфасован вручную.

Напиток обладает уникальным и интересным вкусом. Чай будет высоко оценён тем, кто придерживается практик натурального и здорового питания.

Товары:
23.8%
0
15:39