Где купить конопляный чай в России

Где купить конопляный чай в России

Конопляный чай – напиток на основе сухих листьев конопли. В качестве сырья используют растения, содержащие минимальный дозу психоактивных веществ разрешённую в стране.

Выпускаемый под брендом Елисеева конопляный чай является полностью натуральным и экологически чистым продуктом. Листья конопли ферментируют или сушат естественным образом. Это традиционные способы производства чая, при которых в листьях остаются все полезные ингредиенты. Напиток под брендом Елисеева собран и расфасован вручную.

Отвары на листьях конопли издревле считались обезболивающим средством. Медицинское применение растения в России запрещены, но западные медики считают, что конопля способствует нормализации работы пищеварительной системы. Говорят и о благотворном влияние растения на работу сердца. Существует мнение, что конопляный чай способен помочь в борьбе с депрессией и бессонницей.

Купить конопляный чай в России можно на нашем маркетплейсе. Заказ можно оформить в личном кабинете или прислать заявку в мессенджер.

Чай обладает неповторимым вкусом и ароматом. Натуральность и естественность напитка придётся по вкусу сторонникам здорового питания.

Товары:
23.8%
0
14:22