Где купить конопляный чай в Краснодаре?

Где купить конопляный чай в Краснодаре?

Отвар на основе конопляных листьев давно известен в народной медицине. С его помощью в России боролись с болью. Напиток на конопле применяли как успокаивающие средство. Конопля не относится к лекарственным растениям и его медицинское использование в России запрещено. Но многие отмечают, что конопля помогает от бессонницы и снимают тревожность.

Для приготовления конопляного чая используют специальные сорта растения. Они не содержат психоактивные компоненты, запрещённые в России. Чай абсолютно легален и безопасен. После пары чашек напитка можно не волноваться и проходить любые тесты.

Маркетплейс Agraroom представляет натуральный конопляный чай от Елисеева. Все сырье проходит тщательную проверку. Растения собирают, сушат и фасуют вручную.

Конопляный чай под брендом Елисеева производится по традиционной технологии путем естественной сушки или ферментации. Таким способом удаётся сохранить все полезные свойства растения.

Куда наш маркетплейс доставит конопляный чай: Краснодар, Екатеринбург, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург и другие города страны и зарубежья. Заявку можно подать через личный кабинет маркетплейса или Ватсапп.

Товары:
23.8%
0
14:34