Цена на конопляный чай

Цена на конопляный чай

Конопляный чай становится все более популярен. Во многом благодаря тем лечебным эффектам, которые приписывает ему народная медицина. Напиток на основе сушенных конопляных листьев давно известен. Ему приписывают обезболивающий эффект, борьбу с тревожностью и бессонницей.

В России медицинское применение конопли не разрешено. Чай изготавливают на основе сырья, в котором отсутствуют вещества, влияющие на психоэмоциональное состояние человека. Сырье обязательно проходит все необходимые проверки.

При этом другими полезными свойствами напиток обладает. Конопляный чай — это натуральный напиток на экологически чистом сырье. Он идеально подходит для тех, кто руководствуется правилами здорового и натурального питания. А кроме того, это вкусный и ароматный напиток.

Конопляный чай, цена его завит от урожая. Пока в России выращивают не так много конопли, подходящий по своим параметрам для чая. Но с каждым годом отпускная стоимость сырья падает и чай дешевеет.

Напитки под брендом Елисеева отличает высочайшее качество. Чай собран и расфасован вручную. Чай представлен в двух вариантах – обычной сушки и ферментированный. Первый обладает классическим вкусом и ароматом, второй напиток сохраняет максимальное количество полезных элементов.

Товары:
23.8%
0
15:45