Продукты питания оптом с Agraroom

Agraroom – единое цифровое пространство, ориентированное на участников сельскохозяйственного рынка. В рамках портала функционирует большое количество сервисов и услуг, снижающих транзакционные издержки участников системы.

На Agraroom работает сразу три маркетплейса – товаров, услуг и вкладов. Маркетплейс услуг дает возможность подобрать необходимого специалиста на сезонные работы или длительный срок. Сервис позволяет предлагать свои компетенции в различных сферах.

Маркетплейс вкладов дает возможность найти инвестиции в развитие бизнеса. Финансовые средства можно получить через продажу паев или участия в кооперативной программе.

Маркетплейс товаров, дает возможность продавать и покупать продукты оптом с доставкой. Чтобы получить доступ к каталогу продукцию, делать заказы, нужно пройти регистрацию на Agraroom. Какие преимущества получает покупатель товаров:

  • Удобный интернет-магазин с отслеживанием заказов.
  • Избранные товары и дополнительные скидки.
  • Переписка с производителями, возможность делать предварительные заявки.
  • Электронный документооборот.
  • Ежедневная поддержка и решение возникших вопросов.
  • Agraroom предлагает партнерам гибкие условия сотрудничества, индивидуальный подход и поддержку на всех этапах взаимодействия с системой. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в центр поддержки или получить консультацию по телефону 8 950 8150050.

    В России заработала первая экосистема для сельского хозяйства Agraroom (agraroom.ru). Цифровая платформа позволяет фермерам делать выгодные продажи и заключать сделки в один клик без посредников.

    Комментария
    Вам может быть интересно
    Agraroom – система цифровых сервисов, ориентированных на участников сельскохозяйственного рынка. На сайте работает три маркетплейса: товаров, услуг и вкладов. Здесь можно приобрести не только продукты...
    Agraroom – цифровая платформа, объединяющая несколько маркетплейсов и множество ...
    Agraroom – уникальная цифровая среда для сельхозпр...
    Agraroom – цифровая платформа для участников сельс...
    Agraroom – онлайн-платформа для участников сельско...
    Agraroom – ресурс для фермеров и сельхозпредприяти...
    Agraroom – система для автоматизации бизнес-процес...
    Agraroom – цифровая система, ориентированная на се...
    Продукция из технической конопли в последнее время...
    В феврале 2020 года вышло постановление Правительс...
    Посев конопли – насколько это законно? В феврале 2...