Вкладываем деньги в фермерские хозяйства

Agraroom – цифровая экосистема, ориентированная на сельскохозяйственный рынок. На платформе можно покупать продукцию непосредственно от производителей, оказывать услуги предприятиям сельскохозяйственный отрасли. В рамках платформы работает финансовый маркетплейс, где можно вложить средства в развитие бизнеса участников Agraroom.

Финансовый маркетплейс на Agraroom поможет вложить деньги под высокий процент. Платформа предлагает комплексы целевых паевых вкладов, с простыми и понятными условиями. Все средства застрахованы. Мы предлагаем высокие процентные ставки – больше, чем по банковским вкладам.

Сельское хозяйство – отрасль, которая при любой экономической ситуации гарантирует доход. При этом в сфере фермерской и экологически чистой продукции существует рост спроса на качественную и безопасную пищу.

По всем вопросам, связанным с работой на площадке, можно обратиться в центр поддержки по почте info@agraroom.ru или получить консультацию по телефону 8 950 8150050.

В России заработала первая экосистема для сельского хозяйства Agraroom (agraroom.ru). Цифровая платформа позволяет фермерам делать выгодные продажи и заключать сделки в один клик без посредников.

Комментария
Вам может быть интересно
Agraroom – система цифровых сервисов, ориентированных на участников сельскохозяйственного рынка. На сайте работает три маркетплейса: товаров, услуг и вкладов. Здесь можно приобрести не только продукты...
Agraroom – цифровая платформа, объединяющая несколько маркетплейсов и множество ...
Agraroom – уникальная цифровая среда для сельхозпр...
Agraroom – цифровая платформа для участников сельс...
Agraroom – онлайн-платформа для участников сельско...
Agraroom – ресурс для фермеров и сельхозпредприяти...
Agraroom – система для автоматизации бизнес-процес...
Agraroom – цифровая система, ориентированная на се...
Продукция из технической конопли в последнее время...
В феврале 2020 года вышло постановление Правительс...
Посев конопли – насколько это законно? В феврале 2...